Оричевский район

Новости и репортажи

Сегодня президент России Владимир Путин провел онлайн-встречу с избранными в сентябре губернаторами регионов.
Право Конкурс 03 октября, 10:32

В соответствии с приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.12.2021 № 774 «О системе подготовки кадров, дополнительного профессионального образования работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации», в целях развития кадрового потенциала прокуратуры Российской Федерации органами прокуратуры осуществляется обучение студентов в соответствии с договорами о целевом обучении в образовательных организациях высшего образования, осуществляющих подготовку кадров для органов прокуратуры Российской Федерации.
Право 03 октября, 10:31

Уважаемые граждане! Органами прокуратуры Кировской области организовано проведение «горячей линии» по вопросам частичной мобилизации.
Право 28 сентября, 08:00

В период с 28 по 30 сентября с 10 до 18 часов прокуратурой Оричевского района организован прием сообщений на телефоны горячей линии по вопросам соблюдения требований законодательства об обращении с твердыми коммунальными отходами (перерыв на обед с 13.00 до 13.48).
Право 27 сентября, 14:10

На основании распоряжения Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в прокуратуре Оричевского района первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.
Законотворчество 27 сентября, 14:10

В ходе рабочих поездок главы региона Александра Соколова к нему обращались ветераны с предложениями и просьбами укрепить звание «ветеран», которое присвоено более чем 100 000 жителей Кировской области. Врио губернатора принял решение учредить такой нагрудный знак, и уже в этом году ветераны начнут его получать.